企业定位:竭诚为客户提供一站式、全过程工程咨询服务

企业使命:为项目创造价值,为客户追求卓越,为员工增进福祉

服务宗旨:公正  专业  科学  诚信

招标采购信息
中标公示  以政府部门指定的媒体发布为准 当前位置:明发体育(中国)官方网站-> 招标采购信息->中标公示
某部采购营院文化氛围设施采购结果公示
发布者:admins 发布时间:2024-12-24 17:21:15 阅读:1649次 【字体:

(招标编号:HNXZ-2021-ZB02-RKZB-0242-77)
公示结束时间:2024 年12 月26 日
一、评标情况
标段(包)[001]某部采购营院文化氛围设施:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1 名:湖南巨和标识设计有限公司,投标报价:34.169000 万元,质量:
满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:30 天;
中标候选人第2 名:娄底市灵动艺晶标识工程有限公司,投标报价:36.431860 万元,
质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:30 天;
中标候选人第3 名:湖南三思文化创意有限公司,投标报价:36.601000 万元,质量:
满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:30 天;
中标候选人第4 名:湖南和为贵京彩广告装饰工程有限公司,投标报价:38.450728
万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:30 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(湖南巨和标识设计有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(娄底市灵动艺晶标识工程有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(湖南三思文化创意有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(湖南和为贵京彩广告装饰工程有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(湖南巨和标识设计有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(娄底市灵动艺晶标识工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要
求;
中标候选人(湖南三思文化创意有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(湖南和为贵京彩广告装饰工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件
要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(湖南巨和标识设计有限公司)的评标情况:第一名;
中标候选人(娄底市灵动艺晶标识工程有限公司)的评标情况:第二名;
中标候选人(湖南三思文化创意有限公司)的评标情况:第三名;
中标候选人(湖南和为贵京彩广告装饰工程有限公司)的评标情况:第四名;
二、提出异议的渠道和方式
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向采购人、代理
机构提出质疑。
三、其他
我部对某部采购营院文化氛围设施进行了公开招标,现就供应商评审排名及预中标(成
交)结果公示如下:
预中标(成交)供应商:
湖南巨和标识设计有限公司,报价形式:总价,报价金额:341690.00(元)
否决投标单位:湖南超杰智控标识科技有限公司 否决原因:投标文件中2021 年财务审计
报告未提供所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明),资格审查不合格。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为某部纪检室。
五、联系方式
招 标 人:某部
地 址:湖南省邵阳市隆回县
联 系 人:文科长
电 话:17673921118
电子邮件:/
招标代理机构:明发体育(中国)官方网站
地 址: 长沙市东二环一段1139 号(锦泰广场)湖南国际商务中心二楼2057 室
联 系 人: 田甜、李超、张莉
电 话: 0731-84446410-2157
电子邮件: 275436517@qq.com




打印本页 || 关闭窗口
X
监督电话:
84447300-2076
公司概况 |  政策法规  |   |  招采信息 |  精品案例 |  分支机构 |  人才招聘 |  联系我们 
Copyright 2017 http://www.dircargo.com All Rights Reserved 明发体育(中国)官方网站 版权所有
电话:0731-82251796 传真:0731-84429055 网址:http://www.dircargo.com
地址:长沙市芙蓉区东二环一段1139号(湖南国际商务中心二楼) 邮编:410016
湘ICP备2021014897号-1 网站访问量:52030383

官方微信二维码